Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veritas » Дипломатия » Orda


Orda

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня был небольшой конфликт с ги Orda +Legion13 ,прошу котофейчега отписаться о причине этого конфликта

P.S. БОЛЬШАЯ благодарность Жнецу! который моментально откликнулся на прозьбу о помоще!!

2

че было то?

3

я так понял респы не поделили... че как началось не в курсе, но пробегал мимо... собственно, репу то я себе тут сегодня попортил, а не в Тифри... Чего сказать, наши молодцы) хорошая смена в плане боеготовности растет...

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Жнец (2008-08-11 03:30:51)

4

Хорошо, что обе школы участвовали. В дальнейшем в СС им легче будет общаться. Это радует.

5

вот такие вот дела происходили сегодня днем, нас ужасно сливали :'(

6

Мда не очень приятно....

7

скорее очень не приятно , они давили количеством и левелами . Жаль что из основы никого не было(

8

Да-а! Пришел бы берс 60 лвла мас скилом хренакнул и ппц. Все разлетаются, а он моется 2 дня)

Видимо в школах постоянный онлайн не велик, чтоб противостоять численности орды.

9

считаю отрицательную репу не главным ! а главное за своих постоять . Как это делал жнец

10

Стучите приду=)

11

а как же баН ?

12

у нас еще персы есть 8)

13

ок . ники сюда выложите ,кого звать если что

14

Зовите основных персов, а мы уже что-нить придумаем =)

15

SeVARo зови всегда приду)

16

вчера снова было 2 конфликта : 1 с ги академия Л13 ; 2 с ги Orda
с Л13 пришлось помеситься
с Ordoй все решилось дипломатически , но было турудно так как неадекватов много пришло

17

да и прошу прощения за то ,что отвлек ребят из Solid State . Думал орда так просто не отстанет . Спасибо что откликнулись и быстро пришли .

18

помогите плиз что мне делать захожу в игру и пишут  fail patch download и не чего не обноаляет даже старт не льзя ножать


Вы здесь » Veritas » Дипломатия » Orda